Главная » 2018 » Март » 19 » Отчет по проведению предметной недели «ОПК» МБОУ ООШ №21 х.Ханькова под девизом "Русь святая, храни веру православную"
  1. Открытие линейки.

Торжественную часть линейки, посвященную началу предметной недели  «Основ православной культуры», открывали учащиеся  9 класса  Горобец Д., Перегоненко Е., Цокур Е.,Райда А. и учитель по основам православной культуры  Коломиец Л.Г.

2. Тематическая выставка литературы «Построй храм в душе своей», «Православная культура»

3. Круглый стол «Проблема сквернословия и борьба с социальными пороками среди молодежи».

4. Беседа «Пасха. Светлое Христово Воскресение» (история празднования), для учащихся 1-4-х классов. Выступление лекторской группы ученического самоуправления.

5.Экскурсия «Храм – дом Божий», посетили 19 учащихся  из  1и 3 классов. Встреча с отцом  Артемием, который ознакомил ребят с устройством церкви и подарил каждому акафист пресвятой Богородице в честь иконы  её «Призри на смирение"

6. Конкурс поделок «Красота божьего мира»

Просмотров: 60 | Добавил: lena29 | Рейтинг: 0.0/0