Главная » 2018 » Октябрь » 25 » 30 октября в нашей школе пройдет Единого урока безопасности в сети «Интернет»
30 октября в нашей школе пройдет Единого урока безопасности в сети «Интернет»

В нашей школе пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 16 | Добавил: lena29 | Рейтинг: 0.0/0