ВНИМАНИЕ!

Новые правила приема в первый класс Скачать

Заявление на приём в 1 класс Скачать

Распорядительный акт главы муниципального образования о закреплении территории

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ В 1 КЛАСС в 2018 -2019   УЧЕБНОМ ГОДУ

- всего мест - 22

В школе организована "Предшкольная подготовка".
Занятия проходят еженедельно по субботам  с 10.00 ч.
Занятия проводит учитель начальных классов Фоменко Лариса Викторовна.

Приём документов начинается с 1 февраля 2018 года и продлится до  30 июня 2018 года.

Перечень документов, предъявляемых для приема в первый класс:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а) фамилия, имя, отчество

б) дата и место рождения

в) фамилия, имя и отчество родителей (законных представителей) ребенка

2. Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории,  оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка

3. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя, и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Положение о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования в МБОУ ООШ №21

Количество вакантных мест для приема в 1 класс

Количество вакантных мест