Условия для детей инвалидов (паспорт доступности)

• Оборудование территории, прилегающей к зданию школы, и помещений с учетом доступности для инвалидов: оборудование входных групп пандусами.

• Обеспечение в организации условий доступности, позволяющих инвалидам получать услуги наравне с другими: альтернативной версии сайта организации для инвалидов по зрению. Школа предоставляет возможность для инвалидов по зрению пользоваться альтернативной версией сайта школы. Для этого необходимо зайти на сайт школы school21-sr.ucoz.ru (версия для слабовидящих) переключится на альтернативную версию сайта. При переключении возможна настройка фона, шрифта, увеличение шрифта и межстрочного интервала.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям